Wednesday, September 21, 2016

СОВУШКА СЛАВИЯ CAS-МАРАФОН 2016. I ЭТАП - ШТАМПИНГ



Всем привет! Сегодня в блоге Совушка Славия стартовал первый этап CAS-МАРАФОНА 2016 с темой ШТАМПИНГ. 

Штампинг это самая элементарная техника в кардмейкинге, ведь даже если у вас нет каких-то необычных дорогих материалов, у вас всегда найдутся штампы! :)

 Для своей открытки я выбрала технику Stamp Kissing и штампы Beautiful Day и Wood Pallet Background от Altenew.



 Помимо романтичного названия, мне нравится, что с помощью этой техники можно добиться разных необычных эффектов. В этом наборе есть контурный штамп-листик, и есть сплошной листик для заливки. Я взяла фоновый штамп с текстурой дерева, нанесла на него тёмные чернила, и сплошным листиком как-бы "поцеловала" фоновый штамп, и затем сделала оттиски этим листиком на бумаге. Потом тем же самым листиком нанесла поверх деревянного рисунка на бумаге уже светлые чернила, и в завершении сделала оттиск контурным штампом-листиком. И добавила мелких деталей и эмалевых точек.

Используемые материалы:


Правила CAS-МАРАФОНА 2016
  1. Сделайте CAS -открытку по заданной технике. В первом этапе это "Штампинг". Воспользуйтесь нашими мастер-классами, или мастер-классами из интернета. В своем посте укажите МК  или опишите ту технику штампинга, которую вы использовали в работе. 
  2. Добавляйте свои работы в линк до 26 сентября включительно. 
  3. На этом этапе мы будем оценивать технику штампинга в ваших работах. Вы можете использовать другие смежные техники. Но преобладающей должна быть техника I этапа-"Штампинг"
  4. Каждую неделю мы будем выбирать ТОП и награждать победителя призом, однако, линки будут открыты до конца марафона. После его окончания, в финале,  за итоговый приз поборются участники прошедшие все 6 этапов конкурса. 
  5. Количество работ от одного участника неограниченно. 
  6. Добавлять работы в конкурс вы можете из любой соц.сети. Для участников из инстаграма мы открыли специальный хештег #СовушкаСлавия_CASмарафон2016  Отмечайте на фото нас@sovushka_slavia и добавляйтесь в линки конкурса. Участники из блоггер-акаунтов должны разместить баннер конкурса на панельки своих блогов.
Присоединяйтесь к нам !!!
Мы ждем ваши работы!!!
И не забудьте заглянуть в блог Совушки Славии, чтобы посмотреть какие призы вас ждут! :)

Post a Comment

Latest Instagrams

© lachristanel design. Design by Fearne.